88亚洲城手机版

 
  中文 | English 
SFP光模块亚洲城
亚洲城官网系列
亚洲城网卡亚洲城
视频手机版系列
亚洲城器
工业交换机

产品名称:

CWDM模块

产品尺寸

兼容天下交换机

产品说明:

型号 亚洲城 光波长 提现距离 光功率 灵敏度 其它
YKW-SFP-CWDM-01xx  155M 1470~1610nm 80km 0~+5dbm -34dbm DFB+PIN
YKW-SFP-CWDM-02xx  1.25G 1470~1610nm 80km 0~+5dbm -24dbm DFB+PIN
YKW-SFP-CWDM-03XX  2.5G 1470~1610nm 80Km 0~+5dbm -18dbm DFB+PIN

关注产品页面


地址:深圳市宝安区亚洲城宝石亚洲城北108号宝路官网亚洲城2楼   ©版权所有  粤ICP备13082301号

电话:0755-36973882   传真:0755-23063623   邮箱:2250931860@qq.com  服务热线:13923885672 

 

 粤ICP备13082301号

kok官网世界杯乐虎国际官网平台ballbet贝博app下载